Консультация косметолога /

Больно делать ультразвуковую кавитацию — вопрос №2021086

Мой муж профессиональный массажист, я попросила его сделать мне ультразвуковую кавитацию. Он делает её постоянно, все счастливы. Сделали одну ногу - нормально, вторую - стало больно. Ощущение было будто ток проходит по всей кости ноги. Даже при минимальной мощности боль не ушла. Решили оставить и перейти на живот, с первых же секунд было больно, будто меня бьет током. Появилась тошнота. Почему? Что не так? Весь интернет облазила, ну никто таким не страдает…

Возраст: 21

Хронические болезни: Хронический тонзиллит , инсулинорезистентность

Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Болезненность может быть. Эта ваша индивидуальная реакция.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
Такое может быть при высокой мощности ультразвука.
При низком содержании жировой ткани.
Если такое возникает, то рекомендуется использовать LPG массаж для увеличения тургора тканей.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Екатерина
Надо уменьшить параметры кавитации и все
Идеально работать: RF + кавитация + LPG в одной манипуле
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте!
Бывает только при высоких параметрах, в норме может быть незначительная.
Попробуйте через 14дней повторить, но снизить мощность