Консультация сексолога /

Редко хочу секса — вопрос №2015078

Добрый! Я очень красивая девушка, судя по отзывам Людей. Тело люблю, оргазм получаю в 100% и очень быстро. Быстрее партнера всегда. Мастурбируя могу кончить 7 раз подряд, и с партнером разок да спокойно от проникновения. Но я хочу секса и мастурбации ну раз в 1-3 недели. Я даже об этом не думаю. Причём мужчин обожаю. Но меня возбуждает именно флирт. Я не понимаю как другие занимаются по несколько раз в день не в начале отношений. Как не надоедает? Что со мной не так?)

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Сексолог
Офелия, доброго времени суток.
Нет нормативной частоты половых актов.
У каждого своя половая конституция и свои потребности.
Либидо не ограничивается лишь желанием заниматься сексом. Оно включает в себя стремление общаться с половыми партнерами, получать удовольствие от кокетства, интимной близости и флирта. Конечно включает в себя и сам половой акт, но он отнюдь не на первом места.
К сожалению секс в настоящее время (да и раньше) маркетизирован, при этом является способом манипуляции)) Из-за этого много предрассудков, комплексов и ложных стремлений. Так-же активная потребность в одном момента указывает на полную неудовлетворенность в других аспектах свой жизни. У гармоничной и успешной личности все в меру, и все так как Им нужно.
Если Вас полностью устраивает Ваш образ жизни, то не стоит беспокоиться.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Витальевич, ну да, я вот и думаю, да, круто круто. А ещё читать круто, гулять круто, играть в настолки, зарабатывать и развиваться. Как вы умудряетесь, заняться что ли больше нечем