Консультация невролога /

Почему после операции по удалению грыжи онемела нога? — вопрос №1977310

7 марта мне была удалена грыжа в поясничном отделе. И сразу же начала неметь нога. Эта ситуация длится уже 10 дней. На ногу трудно наступать, боль усиливается к ночи. Какие препараты нужно принимать, чтобы облегчить свое состояние. И как долго может длиться боль и не является ли ее наличие ошибкой врача?

Возраст: 62

Хронические болезни: Не ярко выраженная гипертания.

Невролог, Функциональный диагност
Добрый день
нужно сделать контрольное МРТ для исключения осложнений
Габапентин по следующей схеме: 1-й день — 300 мг препарата 1 раз в сутки; 2-й день — по 300 мг 2 раза в сутки; 3-й день — по 300 мг 3 раза в сутки и далее