Консультация стоматолога /

На 5 день после формирователя импланта лопнул шов с узелком, — вопрос №1956663

Добрый день, помогите пожалуйста. До понедельника не доживу, врач мой будет только в понедельник 11 марта, меня беспокоит то, что, нитка от формирователя отошла и кажется как и дестна отошла от импланта, произошло это на 5 дееь, после операции, крови не было, но сейчас чувствую это место. Переживаю что б не зашла туда инфекция. И в этом месте, где шов, белое ((( помогите советом

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Стоматолог, Хирург-стоматолог
Здравствуйте! Совершенно нет повода для беспокойства! Инфекции туда не зайдут так как открытой раны нет. Там уже сформировался защитный барьер из лейкоцитов. В понедельник покажетесь на очный осмотр. А пока поддерживать удовлетворительную гигиену полости рта: ванночки с хлоргексидин мирамистин.
Клиент
Юрий Александрович, ой спасибо вам большое за ответ, вы меня успокоили. 🤗
Стоматолог, Хирург-стоматолог
Всего доброго 🌷