Консультация акушера /

Большой желточный мешочек — вопрос №1898749

Беременность 7 недель
Ктр 8,8
Сердцебиение 133уд
Желточный мешочек 6,6,норма до 6, узист ничего не сказал по этому поводу ,но очень переживаю,все ли нормально? К врачу только 27 числа ,можно сойти с ума (

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, не переживайте, это нормальный размер желточного мешка, не смотрите таблицы норм
Клиент
Елена Федоровна, Очень благодарна за ответ и успокоение ,меня уже все напугали этим ,у кого то от 7мм замирал ,вот и испугалась
Гинеколог, Акушер
Марина, все будет хорошо, думайте о хорошем
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Размер желточного мешка нормальный.Далее,с ростом беременности,он уменьшится.
Принятый ответ
Клиент
Мария Анатольевна, Благодарю 🙏🏼
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, желточный мешок в норме, (Норма 3мм-9мм даже до 10) эмбрион есть, сердцебиение есть- беременность развивается, никаких признаков того что она замрет на данный момент нет.
У вас нет поводов для беспокойства!
Принятый ответ
Клиент
Анна Эдуардовна, Большое спасибо 🙏🏼