Консультация невролога /

Совместимость препаратов — вопрос №1856794

Здравствуйте! После лёгкого сотрясения назначили Диакарб 3д пью 3 отдыхаю (21 день) и аспаркам 1 месяц
Уколы кортексина 10 д
И ещё по утрам пью эутирокс 88мг
Альфакальцидол 0.25
Вит Д и кальций 500

Невролог выписал Ципралекс по схеме 1/2 т на ночь 1 неделю, далее 1 таблетка.

Хотелось бы узнать, насколько они совместимы все? Не будет ли чего-то плохого? Боюсь начинать пить АД, вдруг всё слишком -если всё вместе принимать..

Возраст: 25

Хронические болезни: Удалена щж

Невролог
Добрый вечер. Все препараты можно принимать одновременно. Не переживайте
Клиент
Ольга Алексеевна, скажите пожалуйста, а правильно ли пить ципралекс по такой схеме? Не нужно ли как-то прикрываться?
Начиталась отзывов о нём и пишут, что усиливаются симптомы.. Так ещё и лозы у всех по разному описаны.. Боюсь начинать
Помогите пожалуйста😫🙏
Невролог
Ципралекс 10 мг 1 табл утром 10 дней, 1/2 табл утром 10 дней, затем 1 табл утром. Прикрыть можно атараксом на ночь,