Консультация гомеопата /

Помогите избавиться от панических атак. — вопрос №1855109

Здравствуйте! Страдаю паническими атаками уже около 12 лет. Недавно невролог прописала антидепрент,не стала его пить т.к испугалась побочек.
При ПА ужасное седцебиение(в спокойном состоянии пульс 96),чувство удушья, холодный пот. Боязнь сойти с ума и умереть.Не могу ездить в метро ,находиться в большом скоплении людей. Очень плохо сплю,часто просыпаюсь . Частые перепады настроения.Из заболеваний имеются :язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки,хронический панкреатит,вырожденный пролапс митрального клапана, проблемы с циклом,эрозия шейки матки, полип 2,5мм не злокачественный,гайморит, хронический тонзиллит.

Возраст: 37

Хронические болезни: Вырожденный пролапс митрального клапана, язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки,гайморит, тонзиллит.

Гомеопат, Педиатр
Доброго времени! Из гомеопатии рекомендую Арсеникум альбум, 30С по 2 гранулы 1 раз в неделю под язык натощак при улучшении прием уредить до 1 раза в 2 недели.
Так же рекомендую паралельно принимать аюрведический препарат 'Манас митра вати" это очень эффективное средство от тревоги и не имеет побочных эффектов. Принимать по 1 таблетке 2 раза в день за 20 минут до еды. Препарат можно купить в интернете и на валберис.
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте .Вам поможет прием аконит 30с по 5 крупинок 1 раз в день 1 раз в неделю и аргентум нитрикум 30с также по 5 крупинок 1 раз в день 1 раз в неделю,принимать длительно.Пишите,если возникнут вопросы