Консультация эндокринолога /

Ком в горле! — вопрос №1854973

Здравствуйте ! Почти неделю беспокоит ком в горле...неприятно глотать, как будто что-то мешается...это все на уровне шеи и щитовидка...есть точка , которая болит. Что делать? У меня есть гипотериоз, принимаю тироксин , но год назад узи было все ок, гормоны в порядке. К кому мне обратиться? спасибо

Возраст: 43

Хронические болезни: гипотериоз

Эндокринолог
Здравствуйте, чтобы исключить , что это проблема в щитовидной железе , нужно выполнить узи железы. Либо узи лимфоузлов шеи.