Консультация психолога /

Что делать, если ты хочешь как лучше, а выходит плохо — вопрос №1825563

Меня зовут Махмутов Тимур, я Челнах в 42 школе в 9Л классе учусь. Я стараюсь выполнять чужие просьбы, но у меня выходит из рук вон плохо. Я пытался сделать домашнюю работу-посорился с мамой. Пытался хорошо учится-4 худших из возможных за неделю и 3 по подготовке к экзаменам ОГЭ. Я уже начинаю думать, что смерть-вполне выход. Ведь это так просто- прыгнуть и не переживать. Единственное, почему я жив- я трус и боюсь высоты. Даже девочка не побоялась и прыгнула, а я всё ещё боюсь, хотя хочу умереть думаю еще с прошлого года. Я всё только порчу. К примеру, мама была доброй, пока я не пошёл в школу. Не закончил даже начальные классы, как у нас начались ссоры. Она говорит, что хочет для меня всё лучшее, но я вижу, что она ругается со всеми по поводу и без и не хочет слушать других. Я в итоге врун. Я лентяй и трус, безответственный, хотя и добрый по мнению окружающих.

Возраст: 15

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуй Тимур! Ты большой молодец,что написал.Тебе только 15 лет у тебя вся жизнь в переди.Не получается хорошо учиться ничего страшного,Эйнштейна тоже выгоняли из школы.Мама ругается просто потому что она переживает за тебя,но она все равно тебя любит!Такого какой ты есть.Никакой ты не трус! Трус не написал бы на на сайт.А смерть это самое простое,и ничего в ней хорошего нет! Нет в ней ни подвига ,ни смелости.А вот изменить себя в лучшую сторону,преодолеть,доказать всем,что ты крутой.Вот это подвиг. Скажи а у вас в школе есть психолог?