Консультация уролога /

Частое мочеиспускание больше 12-и лет! Помогите! — вопрос №158429

Здравствуйте!
Уже больше 12-ти лет мучаюсь с частым мочеиспусканием и НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО СО МНОЙ! Готов дать любые деньги врачу у которого это получиться, так как ситуация уже почти невыносимая. Постараюсь её описать.
Где-то 12 лет назад, после страстного свидания, я сидел вечером на кресле и онанировал и именно в момент семяизвержения произошёл сильнейший неврологический или спазмический удар в самое начало члена, как будто кто-то на секунду кольнул иголкой, резкая фрагментарная боль. Именно после этого случая, началось частое мочеиспускание. После 2-х дней, я пошёл к урологу, который конечно же назначил простатит и прописал таблетки и антибиотики, пропив которые мне никак не помогли, а только ухудшили общее здоровье. За 12 лет я прошёл множество частных и государственных клиник, больше 30-40 урологов, которые все переводили к неврологам, а неврологи к психотерапевтам. Все возможные анализы по урологии от мазков до КУДИ проходил, везде всё в норме. По неврологии выписывали успокоительные, проходил иглоукалывание с банками и всё.
Последние 2-3 года сильно ухудшилось состояние. Ночью, в лежачем положении, хожу в туалет почти каждый час, причём могу только пописать лечь и через 5 минут в статичном положении уже начитается неприятное давление в начале живота(паха), хотя мочиться нечем. Всё это сопровождается метеоризмом, часто пукаю, без запаха. В стоячем положении тела нормально, в сидячем уже хуже, а в лежачем почти невыносимо, особенно на правом боку, не сплю на нём уже года 3.
Я москвич, но сейчас проживаю в Санкт-Петербурге и в месяц прохожу примерно по 2 врача, и до сих пор никто не знает, что со мной. Особенно раздражает, когда урологи или неврологи говорят, что "Спазмический удар в член это может быть случайным стечением обстоятельств", после таких слов я обычно встаю и ухожу. Так как я не то что уверен, а знаю что именно это и есть причина 12-и летних мучений. Так как после этого спазма не было НИ ОДНОГО дня, чтобы частое мочеиспускание ушло хотя бы на один день.
Я действительно в отчаянии и уже не знаю, что мне делать. Может уже нужно ехать за границу? Неужели ни у одного врача не было подобных случаев, когда после неврологического(спазмического) удара случалось такое?
Пожалуйста помогите!

Терапевт, Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, Сергей. Какие обследования вы проходили? Можете приложить результаты или фото?
Принятый ответ
Клиент
Анна, легче написать что не проходил. Прикрепил несколько последний исследований.
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Какие обследования проводились?
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, легче написать какие обследования не проводились. По урологии прошёл почти всё. Прикрепил несколько последний исследований.
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Приложите результаты обследований
Клиент
Ольга, прикрепил несколько последний исследований.
Ветеринар
Приложите анализы
Клиент
Кристина, прикрепил несколько последний исследований.
Ветеринар
Здравствуйте. Приложите результаты какие есть
Клиент
Лика, их очень много, завтра постараюсь всё главное отсканировать. прикрепил несколько последний исследований.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите результаты анализов.
Принятый ответ
Клиент
Галина, прикрепил несколько последний исследований. Так их очень много за 12 лет.
Педиатр
Здравствуйте какие исследования проходили?
Клиент
Елена, очень много за 12 лет. Прикрепил несколько последний исследований.
Педиатр
Здравствуйте! А какие именно препараты применяли уже?
Клиент
Маргуба, очень много. В основном от простатита и успокаивающие. Из последних "Бетмига"
Уролог, Венеролог, Сексолог, Андролог
Делали Вам Иструментальное обследование цистоскопию и уретроскопию?
Принятый ответ
Клиент
Владимир, да.
Педиатр
Тут очень интересные исследования. Можете полюбопытствовать

https://yandex.ru/patents/doc/RU2295364C2_20070320
Клиент
Маргуба, спасибо. Посмотрю.
Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте! МРТ пояснично- крестцового отдела позвоничника нужно смотреть, органов брюшной полости и малого таза. Можно написать в клиники Израиля или Германии о вашей проблеме, выслать им все результаты обследований.
Клиент
Аида, МРТ поясничного отдела и таза делал. Брюшной полости не помню.
Педиатр, Врач УЗД
У вас есть МСКТ брюшной полости. Это еще круче и информативней. Отхождение газов связано с нарушением пассажа желчи. Лечение: диета и желчегонные(урсосан к примеру длительным курсом не менее 2-3 месяцев). Нужно видеть и биохимический анализ крови, копрограмму, кал на фекальный кальпротектин, панкреатическую эластазу для дополнительных рекомендаций. Плюс еще по- подробнее собрать анамнез. У гастроэнтеролога не были? По поводу мочеиспускания: не могу утверждать есть связь или нет, я бы проверила уровень микроэлементов(кальций, калий, натрий) и вит.Д в крови. Отдельно рекомендовала бы проверить функцию щитовидной железы и паращитовидной желез(кровь на гормоны и узи).
Клиент
Аида, у гастроинтеролога был. Сказали всё в норме.
Уровень микроэлементов не проверял. На дня проверю.
Проверить функции щитовидной железы это как ? Узи не достаточно ?
Терапевт, Нефролог
Возможно причина кроется вовсе не там, где все ищут по наличию симптоматики. Сходите к психоневрологу,лишним не будет.
Терапевт, Нефролог
А ещё вопрос, вы измеряли количество мочи за сутки? Определите в крови уровень натрия,можно предположить сольтеряющую почку.
Клиент
Лариса, да конечно. Дневник мочеиспускания делал раз 20. Вот уровень натрия по-моему не проверял .А что такое сольтеряющая почка?
Терапевт, Нефролог
Это нефропатия с нарушением функции канальцев клубочков почек,при которой происходит потеря электролитов,теряется натрий и повышается диурез.
Педиатр, Врач УЗД
Кровь на гормоны: ТТГ, Т4св, Т3св, ат к ТПО
Клиент
Аида, хорошо завтра сдам.
Педиатр
Сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа igg m
Клиент
Елена, хорошо завтра сдам.
Педиатр
Потом присылайте, помогу расшифровать
Уролог, Андролог
Как давно Вам выполняли уретроскопию и цистоскопию? Что-то обнаружили тогда? Эффект от приёма препарата "Бетмига" был? Сейчас какие - то препараты принимаете? Сколько раз за ночь встаёте в туалет?
Клиент
Галина, примерно 3 года назад, ничего не обнаружили. Эффекта от Бетмиги не было никакого. Сейчас ничего не принимаю. Только Магний. Ночью встаю минимум 4-5 раз, учитывая,что сплю максимум часов 8-9.
Уролог, Андролог
Проверьте уровень натрия, кальций и калия в крови. Травм пояснично - крестцового отдела позвоночника не было? Проверяли работу щитовидной железы и паращитовидной железы? Рекомендую сдать на гормоны: Т3, Т4, ТТГ, АТ к ТПО, паратгормон, УЗИ щитовидной железы. Проверьте работу надпочечников: сдайте кровь на кортизол, альдостерон. Пройдите УЗИ почек, надпочечников, мочевого пузыря.
Клиент
Галина, спасибо. Хорошо, половину уже сдавал, половину обязательно сделаю.
Андролог, Уролог
Здравствуйте, Сергей. Физиотерапевтическое лечение Вам ни когда не назначали по Вашей проблеме?
Принятый ответ
Клиент
Евгений, а что именно входит в физиотерапевтическое лечение? Ходил к мануальным терапевтам, на иглоукалывание, массаж.
Уролог, Венеролог, Сексолог, Андролог
Что было выявлено при уретроскопии и цистоскопии и кто делал эти исследования и на каком аппарате?