Консультация кардиолога /

Дозировка лекарства — вопрос №154817

Здравствуйте, у меня проблема с выброса и адреналина и соответственно повышением чсс. На фоне этого проявляется заикание. Посоветовали пить конкор, но я не знаю дозировку, проконсультироваться у врача возможности нет, т. к военный. Вес 92, рост 185. Какая дозировка у меня должна быть?

Нарколог, Психиатр
Ваши жалобы, вероятнее всего, имеют невротическую природу Найдите возможность показаться врачу-психотерапевту, желательно обращаться к частнопрактикующему специалисту - это сохранит Вашу анонимность. Ещё, как вариант, консультация психотерапевтом в Скайпе.