Консультация терапевта /

Высокое артериальное давление — вопрос №1507988

Беременность 11 недель. Терапевт назначил периндоприл по 1 таблетке в день и катоприл экстренно если давление будет выше 150. Подскажите, эти же препараты не рекомендуются при беременности? Благодарю за ответ.

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Анастасия, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, до каких цифр максимально поднималось давление? Есть ли какие-либо жалобы?