Консультация психиатра /

Серената и терафлю — вопрос №1502053

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли пить терафлю при приеме серенаты 150 мг?

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый день.
Можете принимать Терафлю если есть такая необходимость, препараты сочетаются.
Принятый ответ
Психиатр
Здравствуйте, можно спокойно принимать, но желательно не за один раз, а с промежутком в 2 часа.
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте. Если вы заболели, в любом случае нужно лечиться, и препараты принимать можно, главное не подряд, а выдержав некоторое время между приемами.