Консультация педиатра /

Повреждение ручки — вопрос №1320007

Здравствуйте,ребёнку 2 мес
сегодня при переодевании случайно дёрнула за ручку, ребёнок заплакал, но быстро успакоился. Ведёт себя как обычно, ручкой двигает активно,но мне кажется что она опухла. Скажите, могла ли я её повредить?

Возраст: 25

Кардиолог, Педиатр
Здравствуйте, при взятии ребенка за руку проявляет ли он беспокойство ?
Клиент
Ольга, нет, не беспокоит, ведёт себя как обычно
Кардиолог, Педиатр
Приложите фото поврежденной ручки и здоровой пожалуйста!
Клиент
Ольга, не получается приложить фото
Кардиолог, Педиатр
Чтобы прикрепить файл, нужно авторизоваться в своем аккаунте, затем перейти на страницу вопроса и нажать на зеленую кнопку «Загрузить фотографию или скан». Затем в открывшемся окошке выбрать нужный файл с компьютера/телефона.