Консультация уролога /

Жжение в губок полового члена — вопрос №131076

Здравствуйте,совсем недавно появилась такая проблема,а именно жжение верхней части головки ПЧ(в районе губок уретры),жжение появляется не всегда,вообще не всегда,иногда при мочеиспускании,иногда в лежачем состояни.Стал замечать синхронизированное жжение уретры с задним проходом,во время желания опорожнить каловый склад )).
Что это может быть?
Забыл уточнить,веду пассивный образ жизни(водитель)23 года,сексуальных связей не имею :( Подскажите люди добрые как быть,в больницу идти не вариант,т.к грамотных специалистов в моем городе нет(я не в Москве).При прошлом посещени уролога,мне посоветовали свечи Вита прост 10 капсул,и капли Экскузан(или эреспал,точно не помню)

Андролог, Уролог
Здравствуйте, Александр, если наличие инфекций, передаваемых половым путем исключено, то вероятнее всего данная симптоматика является проявлением простатита.
Педиатр
Здравствуйте! Никаких продуктов горьких острых копченвз маринованных не едите?
Клиент
Маргуба, ел на прошедшей неделе,очень острые блюда,но уже неделя прошла (
Педиатр
Сахар крови надо проверить . Сдать мазок ( исключить кандидоз)
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Если же когда либо имели место незащищенные половые связи, то Вам необходимо сдать мазок из уретры на хронические урогенитальные инфекции (хламидия, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонада, гонококк). Так же необходимо сдать общий анализ мочи, анализ секрета предстательной железы на микроскопию. Возможно, понадобится выполнение УЗИ предстательной железы.
Принятый ответ
Клиент
Евгений,связей вообще не было ))
А в декабре прошло года посетив уролога,мне палец в клапан,и мол воспалена железа,говорит мол скорее всего это застой,из за пассивного образа жизни,я даже сам пару дней назад про эксперементировал с приседаниями,40 раз сделал их,и жжение на какое то время пропало (
Андролог, Уролог
Уточните,был ли у Вас сексуальный опыт? Или Вы девственник?
Клиент
Луиза, опыт отсутсвует )
Андролог, Уролог
Александр,скорее всего у Вас когнестивный(застойный)простатит ввиду отсутствия регулярной половой жизни+сидячий образ жизни(водитель).
Андролог, Уролог
Свечи Вольтарен на ночь 10 дней,Простамол и массаж -вам станет лучше
Клиент
Луиза, а отделаться спортом,возможно или все таки приде ся прибегнуть к лекарставм?
Андролог, Уролог
Для уточнения некоторых важных моментов в диагнозе вам необходимо сдать общий мазок из уретры и секрет простаты. Есть возможность?
Принятый ответ
Клиент
Иван, в ближайший месяц ьакой возможности нет
Стоматолог, Детский стоматолог
Сделайте мазок из уретры
Андролог, Уролог
Спорт -хорошо,но лечение необходимо,дабы не запустить необратимые процессы.
Клиент
Луиза, какие к примеру ?а то мне уже как то страшно стало
Андролог, Уролог
Лечение не агрессивное,вреда не будет.
Андролог, Уролог
Хотя бы свечи Вольтарен и Простамол.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Александр, тогда на инфекции сдавать не надо, только сдать секрет предстательной железы на микроскопию и УЗИ предстательной железы. Лучше всего в Вашем случае нормализовать регулярную половую жизнь с постоянной партнершей.
Андролог, Уролог
Добрый день! Необходимо дообследование-сдайте анализ секрета простаты, также мазок из уретры и УЗИ простаты