Консультация гирудотерапевта /

Воспаление шейных лимфоузлов — вопрос №1270975

После первого сеанса гирудотерапии воспалились шейные лимфоузлы. Что делать, отменить дальнейшие сеансы или продолжить, просто делать через больший интервал времени? После первой же процедуры улучшился сон.

Возраст: 47

Хронические болезни: Грыжа поясничного отдела, гипотиреоз.

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Врач УЗД, Гинеколог, Гирудотерапевт
Отменять ничего не нужно - это нормальная постановочная реакция на пиявки