Консультация терапевта /

Постоянные задержки месячных, от 35 до 45 дней цикл — вопрос №1249574

Началась проблема с месячными, цикл всегда был 28-30 дней, теперь стал от 35 дней. Сейчас вообще не пришли, жду 41й день. Делала тест на беременность 2 раза - на 3й день задержки и на 7й, оба отрицательные, даже намека на вторую полоску нет. Может это связано (не знаю), из дополнительных симптомов только быстрая утомляемость, очень плохой сон, высыпания на лице (вроде прыщи, но сухие), так же не уходит вес (с ним у меня давно проблемы, но занимаюсь уже около трех недель регулярными физическими нагрузками, а он стоит на мертвой точке, питаюсь правильно, ем не много, мучное вообще не употребляю, не курю, алкоголь не пью, раньше никогда так не стоял на мертвой точке, начинал уходить с тренировками). Еще как будто-бы при глотании что-то мешает, и при занятиях в этом месте есть дискомфорт. Нужно мнение к кому обратиться, может-быть что-то сдать (грешу на щитовидку), связаны ли эти симптомы вообще друг с другом?

Возраст: 23

Хронические болезни: хронических болезней нет

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, анализ крови сдавали? Щитовидную железу проверяли? Половые гормоны?
Клиент
Хайшат, ничего не делала пока что, спрашиваю что конкретно сдать? ОАК и узи щитовидки?
Терапевт, Кардиолог
Сдайте клинический анализ крови,ттг,т3,т4,антитела к тпо и антитела к тг,ферритин, железо, вит д,половые гормоны.
С результатами консультация эндокринолога и гинеколога.
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте Вам лучше обратиться с этим вопросом к эндокринологу,гинекологу
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте .
Как давно сдавали анализы ?
Рекомендую следующие анализы :
Общий анализ крови
Биохимический анализ крови : алт, аст , биллирубин и его фракции , ггт, щелочная фосфатаза , срб , липаза ,холестерин , глюкоза , общий белок , ферритин
Узи щитовидной железы
Анализ крови на гормоны щитовидной железы : ттг, т3, т4
Осмотр гинеколога
Осмотр Эндокринолога
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, добрый день, давно сдавала, спрашиваю чтобы понять какие именно сдавать нужно
Гастроэнтеролог, Терапевт
Дискомфорт при глотании может быть на фоне :
Проблем щитовидной железы ( выше указала обследования )
Гэрб ( необходимо сделать фгдс )
Гиперчувствительный пищевод .
Поэтому рекомендую пройти обследования .
Клиент
Екатерина, спасибо, поняла в каком