Консультация аллерголог-иммунолога /

Вопрос относительно лечения — вопрос №1228220

Оплачен

Добрый день. Подскажите пожалуста подходит ли лечение в данном случае моей дочери. Она является инвалидом первой группы. Поскольку отсутствует речь, только по поведению можно определить слабое самочувствие. Раньше была аллергия, но потом проходила когда исключала сладкое. Фрукты принимала, не возникали аллергии, потом заметила на виноград. Обращались у дерматологу, назначали лечение и мы принимали препараты, согласно рекомендациям. Блокировалось на какое время аллергия после принятия препаратов и опять начинается. Высыпание в области бёдер, закашливается, во рту всё пересекает. Дерматолог назначила лечение вчера...то есть 15.02.2023 г. Рекомендауии дерматолога Если сыпь распространённая стала, то сейчас нужно проставить курс гормональных препаратов, к примеру, Дексаметазона по 4мл в/м, 5 инъекций, так же в качестве дезинтоксикационной терапии кальция глюконат/натрия тиосульфат по 5мл в/в струйно, 10 инъекций, супрастин 2,0 мл в/м, 4 инъекции. Дочка худенькая, вес в 20 лет 37 кг. Диагноз, лобная вокальная, симптоматическая, эпилепсия, ДЦП, гипотериоз. Учитывая, вышеизложенное, прошу порекомендовать с учётом особенностей дочки дозировку лечения.

Возраст: 20

Хронические болезни: ДЦП, лобная фокальная симптоматическая эпилепсия, гипотериоз.
Скрыт автоматически
Мария Михайловна Плехова
29 отзывов
Аллерголог-Иммунолог
2011-2017, Тюменский ГМУ,
Опыт работы: 6 лет
Наталья Александровна Майорова
25 отзывов
Аллерголог-Иммунолог
2005-2011,ФГБОУ ВО "
Опыт работы: 12 лет
Лариса Михайловна Воднева
1 отзыв
Аллерголог-Иммунолог
2018 год, Смоленский госу
Опыт работы: 6 лет
Анна Евгеньевна  Старикова
189 отзывов
Аллерголог-Иммунолог
2010-2016, ТулГУ, Медицин
Опыт работы: 7 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Аллерголог-иммунологу Наталья Майорова
Огромное спасибо доктору ,Наталье Александровне, за её профессионализм и человеческое отношение....
— Майя, г. Нелидово
фотография пользователя
Аллерголог-иммунологу Наталья Майорова
Отлично. Все достойно ПРоблема решена полностью Да. Обязательно
— Елена
фотография пользователя
Аллерголог-иммунологу Лариса Воднева
Грамотный врач,слушает и слышит больного,хорошо ориентируется по спциализации.Простой и добрый...
— Майя, г. Нелидово